Главная » 2013 » Май » 3 » Многочисленные детали GTA 5: больше и лучше!

Многочисленные детали GTA 5: больше и лучше!
22:58 | 03.05.2013
Просмотров: 1383
Добавил: swat2238

Появилось много превью GTA 5 в западных изданиях, откуда стало известно немало новых подробностей этого горячо ожидаемого проекта. Превью были написаны на основе показанной журналистам демки GTA 5. Судя по всему, новая GTA предложит больше кастомизации, улучшения в боевой системе, все виды досуга и многое другое.

GameSpot указывает, что вы сможете заниматься йогой, играть в гольф, теннис и другие вещи, а OXM сообщает, что вернется система собственности, вместе с мини-играми и "бесконечными побочными миссиями".

Игра будет содержать стратегические и кинематографичные ограбления, а также будет крупнейшей GTA в серии. Нам предложат больше транспортных средств, чем когда-либо - все их можно настраивать и апгрейдить. Количество пешеходов выросло в 4 раза, "сумасшедший уровень детализации".

Можно будет переключаться между тремя героями практически всегда - даже если они находятся на разных концах карты. Правда в последнем случае вам придется подождать небольшую загрузку.

У каждого персонажа будут уникальные навыки. Майкл (Michael) может входить в Bullet Time наподобие Max Payne, тогда как способность к замедлению времени у Франклина (Franklin) применяется к вождению автомобилей. Тревор (Trevor), в свою очередь, может входить в "режим берсерка", что позволяет ему выплеснуть ярость в ближнем бою.

Навыки усиливаются по мере использования. Они имеют шкалу, которая должна заполниться, прежде чем вы сможете применить навык еще раз. У героев также есть набор характеристик, которые развиваются по мере использования: Выносливость, Стрельба, Вождение и др.

Майкл специализируется на вождении, Франклин - на огнестрельном оружии, а Тревор - на управлении воздушным транспортом. Тревор алкоголик и пристрастен к наркотикам, Майкл не ладит с женой и детьми, а Франклин - "типичный уголовник из Сан-Андреас".

Под водой водятся рыбы и акулы, и вы сможете найти много интересного, плавая с аквалангом. Герой больше не будет тонуть. В игре будет телефон iFruit - он позволит снимать фотки, и будет иметь приложения (контакты, календарь и др.).

Источник - http://mgnews.ru
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
GTA 5
GTA 4
Наш опрос
Считаете цену на ПК версию GTA 5 завышенной?
Всего ответов: 1799
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Партнеры
count 88x31px mta-info.ru
count 88x31px count 88x31px