Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » С Днем танкиста

С Днем танкиста
15:09 | 09.09.2012
Просмотров: 3132
Добавил: swat2238


Танковые войска – железная кавалерия, живое олицетворение непревзойдённой мощи Российской армии. Танковые войска по праву считаются одним из основных родов Сухопутных войск и их главной ударной силой. Очевидно, что обозримом будущем танк сохранит за собой роль основного боевого средства Сухопутных войск, а профессия танкиста продолжит оставаться одной из самых уважаемых и ответственных в вооружённых силах. Современные танковые войска России – это органичный симбиоз технического совершенства и профессионализма личного
состава, основанный на преемственности традиций и устремлённый в будущее.



За без малого столетний период развития танковых войск отечественная танковая промышленность создала множество грозных машин, кардинально изменивших не только облик вооруженных сил, но и во многом определивших ход мировой истории и место в ней нашей Родины. Отмечая великие заслуги конструкторов танковой индустрии, отдавая дань труду инженеров и рабочих, продолжающих честно трудиться за станками танковых предприятий страны, следует помнить, что эта грозная техника раскрывает заложенные в ней возможности лишь в руках настоящих профессионалов, чей праздник мы отмечаем сегодня – наших танкистов.



Танкисты принимают поздравления ежегодно во второе воскресение сентября. Впервые День танкиста отметили ещё в 1946 году, тогда этот праздник был учреждён в ознаменование огромных заслуг танковых войск и промышленности в Великую Победу. В связи с профессиональным праздником желаем всем причастным к созиданию танковой мощи страны мирного неба над головой, успехов в труде и согласия в семьях, а танкистам – применять свои профессиональные навыки исключительно на полигонах!

Статья взята с сайта: topwar.ru
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
GTA 5
GTA 4
Наш опрос
Считаете цену на ПК версию GTA 5 завышенной?
Всего ответов: 1799
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Партнеры
count 88x31px mta-info.ru
count 88x31px count 88x31px