Главная » 2012 » Декабрь » 23 » В документах о банкротстве THQ указаны новые игры

В документах о банкротстве THQ указаны новые игры
18:08 | 23.12.2012
Просмотров: 2304
Добавил: swat2238

Документация по банкротству THQ приоткрыла информацию о еще не анонсированных и находящихся в разработке проектах компании. Упоминается проект создателя Assasin's Creed Патриса Дезиле (Patrice Desilets), который ушел из Ubisoft в 2010 году. Проект проходит под кодовым названием 1666. Упомянут также Saints Row 4, запланированный на следующий год.

Но более интересны проекты, о которых мы ничего не слышали. Vigil Games работает над игрой под кодовым названием Crawler. Relic, студия, разрабатывающая проект Company of Heroes 2, также работает над неким проектом Atlas, который должен выйти в 2014 году. А Turtle Rock Studios, ответственная за Left 4 Dead, работает над "кооперативным мультиплеерным экшеном".

Президент THQ Джейсон Рубин (Jason Rubin) в недавнем открытом письме заверил общественность, что банкротство и последующие за этим инвестиции от компании Clearlake Capital Group никак не повлияют на текущие проекты компании, и они будут завершены. Кроме того, по словам Рубина, это позволит компании продолжить существовать.

Статья взята с сайта: http://mgnews.ru

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
GTA 5
GTA 4
Наш опрос
Считаете цену на ПК версию GTA 5 завышенной?
Всего ответов: 1799
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Партнеры
count 88x31px mta-info.ru
count 88x31px count 88x31px